Номинация "Презентация Учителя"
Многие учителя, библиотекари обязательно проводят в своих классах мероприятия, уроки, на которых рассказывают детям о своей малой родине, о ее людях, о традициях. Эти материалы достойны того, чтобы принять участие в конкурсе, а в дальнейшем использоваться коллегами.По стрелкам можно скачать дипломы участников конкурса.
№ п/п | ФИО | Название работы | Результаты конкурса | |
1 | Кокоурова Марина Владимировна | Бодайбо – малая Родина | 3 место | |
2 | Заболоцкая Нина Леонидовна | Рузаль Мухаметшин - гордость нашей школы | 3 место | |
3 | Мартиросян Наталья Алексеевна | Краткая история города Вышний Волочек | 3 место | |
4 | Соснина Ксения Николаевна | Станция моей жизни… | 3 место | |
5 | Гаврилова Гульсина Шамилевна | Театральная Казань | 3 место | |
6 | Галиуллина Гульнар Гумаровна | Моя малая родина - город Казань | 3 место | |
7 | Крылова Ирина Викторовна | Мой город - Москва | 3 место | |
8 | Мухаметзянова Гульнур Харисовна | Мой город Казань | 3 место | |
9 | Кутдусова Эльвира Радиковна | Мой город Казань | 3 место | |
10 | Белова Елена Анатольевна | Мой родной край - Демянск | 2 место | |
11 | Лалетина Мария Михайловна | Добро пожаловать в Дальнегорск | 2 место | |
12 | Рослая Оксана Игоревна | Крым в наших сердцах | 2 место | |
13 | Никитенко Елена Сергеевна | Мой родной край Оренбуржье. Моё родное село Краснохолм | 2 место | |
14 | Медведева Галина Викторовна | Рожденный в стружках | 2 место | |
15 | Яценко Ольга Николаевна - зав. библиотекой, Давыдова Елена Александровна - электроник | Старый Оскол - малая моя родина | 2 место | |
16 | Холопова Ирина Владимировна | Знаменитые люди села Деревянск и просто трудолюбивые люди | 1 место | |
17 | Лёвкина Марина Руслановна | Мой Покровск | 1 место | |
18 | Тимонина Светлана Васильевна | Культурно-исторический комплекс Источник «Кипячий ключ» | 1 место | |
19 | Щерба Ольга Васильевна | Холмск - морские ворота Сахалина | 1 место | |
20 | Наумов Артем Андреевич | Моя малая Родина – Челябинская область | 1 место | |
21 | Аксёнова Елена Владимировна | Поселок Степное Озеро глазами детей | 1 место | |
22 | Гаврилова Ирина Марковна | Я люблю эту землю | 1 место | |
23 | Перевозникова Наталья Сергеевна | Край родной навек любимый | 1 место | |
24 | Депресова Ольга Николаевна | Моя малая родина село Богородское! | 1 место | |
25 | Нагаева Анна Вениаминовна | Палитра радости и вдохновения | 1 место | |
26 | Миронова Лариса Александровна | Моя малая родина - город Йошкар-Ола | 1 место | |
27 | Фадеева Валентина Юрьевна | Родной Черемшан - моя крепость | 1 место | |
28 | Жидова Марина Владимировна | Яренский Спасо-Преображенский собор | 1 место | |
29 | Забелина Маргарита Николаевна | Ах, Алексино, родное, позабытое село | 1 место |