Номинация "Рисунок Ученики 1 - 4 класса"
В данном разделе любуемся рисунками учащихся 1 - 4 класса на тему "Герои Диснея" и не забываем присылать на конкурс свои лучшие работы. По стрелкам можно скачать дипломы участников конкурса.
№ п/п | ФИО | Название работы | Результаты конкурса | |
1 | Старков Виктор | Леди Бак и супер кот | 2 место | |
2 | Васильев Давид | История игрушек | 2 место | |
3 | Сидоренько Илья | Диппер и Мейбл | 2 место | |
4 | Корякина Ева | Король Лев | 2 место | |
5 | Барсукова Татьяна Евгеньевна | Русалочка | 2 место | |
6 | Гагиев Тимур Сосланович | С днём рождения, Дисней! | 2 место | |
7 | Макаревич Ксения Евгеньевна | Звездочка Баттерфляй | 2 место | |
8 | Бак Яна Леонидовна | Бемби и его друзья | 1 место | |
9 | Иванова Дарья Александровна | Золушка | 1 место | |
10 | Петрова Наталья Александровна | Король Лев | 1 место | |
11 | Вышегородцева Ангелина | 101 далматинец | 1 место | |
12 | Корякин Павел | Микки Маус | 1 место | |
13 | Иманова Арияна | Русалочка | 1 место | |
14 | Громова Виктория | Русалочка | 1 место | |
15 | Зимницкая Екатерина | Лило и Стич | 1 место | |
16 | Атласов Эльдар | Микки Маус | 1 место | |
17 | Старков Петр | Мини Маус | 1 место | |
18 | Золозный Александр | Симба | 1 место | |
19 | Гарипова Эльвира Ренатовна | София Прекрасная | 1 место | |
20 | Гергелева Николь Сергеевна | Рапунцель | 1 место | |
21 | Гильдебрандт Александра Вячеславовна | Питер Пэн | 1 место | |
22 | Ковалёва Вероника Сергеевна | Пэрри - утконос | 1 место | |
23 | Крымова Полина Дмитриевна | Анастасия | 1 место | |
24 | Пальчевская Ирина Андреевна | Микки, Минни и Дональд | 1 место | |
25 | Русецкий Егор Игоревич | Дональд и Микки | 1 место | |
26 | Яшина Виктория Андреевна | Моана | 1 место | |
27 | Азовцева Елизавета Кирилловна | Холодное сердце | 1 место | |
28 | Полосминникова Надежда Александровна | Коты Аристократы | 1 место | |
29 | Мироненко Олеся Олеговна | Микки Маус - сладкоежка | 1 место | |
30 | Кондрашева Ульяна Павловна | Золушка | 1 место | |
31 | Васильева Василиса Сергеевна | Рапунцель и Паскаль | 1 место | |
32 | Родина Анна Владимировна | Леди | 1 место | |
33 | Чекункова Алёна Олеговна | Белоснежка | 1 место | |
34 | Кулаков Тимофей Евгеньевич | Урсула | 1 место | |
35 | Дондокова Сайхан Баторовна | Фа Мулан | 1 место | |
36 | Константинова Марианна Михайловна | Мулан | 1 место | |
37 | Веницковская Мила | Злая королева | 1 место | |
38 | Борцова Аврора Артуровна | Джафар | 1 место | |
39 | Мосякова Лидия Владимировна | Малефисента | 1 место |